Написать в WhatsApp
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см
Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см

Весенний садик керамика/ротанг, 30х30см

арт. 4603
по запросу
Цена действительна только для интернет-магазина Тимьян и может отличаться от цен в розничных магазинах

Очаровательный весенний садик с луковичными первоцветами в необычном керамическом кашпо с плетеной дубль-подставкой.

Луковичные первоцветы, высаженные вручную в грунт, распускаются последовательно, поэтому садик будет радовать вас своим цветением несколько недель!

Требуют регулярного умеренного полива. Отцветшие цветы необходимо срезать (только соцветия).

После завершения цветения садик можно высадить в грунт на улицу. 

Размер: 30х30 см

Цветы: луковичные первоцветы в ассортименте. 

Кашпо: керамика, дубль-ротанг.

Доставка: привезем за 2-4 часа с момента оформления заказа. Если нужно быстрее – просто напишите нам https://wa.me/79857700041, мы предложим варианты. 

Бесплатно прилагается транспортировочная упаковка, бокс и инструкция по уходу. 

Теплые пожелания: если хотите адресовать несколько слов получателю, выберите размер открытки и впишите текст в комментариях к заказу.

Чтобы ваш Весенний садик радовал вас своим цветением, следуйте нашим рекомендациям: 

Полив: Избегайте излишнего полива, так как это может привести к гниению корней и луковиц. Поливайте растения умеренно, ориентируясь на состояние почвы. 

Освещение: Обратите внимание на уровень освещения. Недостаток света может сделать побеги растянутыми и бледными. Размещайте кашпо ближе к источнику света. 

Температура: Убедитесь, что ваш садик не расположен рядом с радиаторами или другими источниками тепла, чтобы избежать перегрева почвы. 

Мы надеемся, что наши луковичные первоцветы подарят вам яркое цветение и удивительный весенний аромат. Цветение садиков может длиться от 7 до 21 дня, а некоторые луковичные могут зацвести и дважды. После окончания цветения рекомендуется срезать цветонос, а луковицу можно высадить в сад или грунт, чтобы она радовала вас снова.

Важно следить за условиями: контролируйте температуру и влажность в помещении и используйте опоры для высоких и густоцветущих растений, чтобы они не искривлялись под весом своих цветков — это абсолютно нормально.

Наслаждайтесь вашим Весенним садиком и пусть он станет источником радости и уюта в вашем доме!

С наилучшими пожеланиями, Команда студии "Тимьян"

!!! Возможны замены некоторых сортов цветов (из-за ограничения сезонности, качества или поставок) на релевантные или иные похожие цветы с сохранением визуального эффекта и настроения, объёма, палитры и стоимости продукта, с обязательным согласованием замен с заказчиком.

Собираем букеты с любовью

Советы по уходу за букетами